Biaya Kursus

(Semua Angka Dalam Rupiah)

Biaya Kursus LDCC Tahun 2020

Biaya Kursus Bahasa Inggris

LEVELPER BULANPER 3 BULANDISKON
Preparation Class400.000960.000240.000
Beginner – A400.000960.000240.000
Beginner – B400.000960.000240.000
Beginner – C440.0001.020.000300.000
Pre – Elementary450.0001.030.000320.000
Elementary470.0001.070.000340.000
Pre – Junior500.0001.100.000400.000
Junior520.0001.150.000410.000
Pre – Senior550.0001.300.000350.000
Young Senior580.0001.400.000340.000
Senior660.0001.500.000480.000
Advanced Beginner660.0001.600.000380.000
Advanced Junior680.0001.700.000340.000
Advanced Senior700.0001.800.000300.000

Biaya Kursus Matematika

KELASPER BULANPER 3 BULANDISKON
1, 2, 3400.0001.000.000240.000
4, 5500.0001.300.000200.000
6550.0001.400.000250.000
7,8600.0001.500.000300.000
9650.0001.600.000350.000

* PENDAFTARAN : Rp. 250.000,-

* GRATIS KAUS SERAGAM.